12. Baltic Senior 2014
Am 21.06.2014 in 24232 Schönkirchen, Albert-Zimbrich-Halle.Sen.II C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
G | I | X | Y | AF | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
21 | 5 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
27 | 2 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
32 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
39 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 6,0 |
41 | 3 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
42 | 1 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
21 | 5 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
27 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
32 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
39 | 6 | 6 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
41 | 4 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
42 | 2 | 4 | 6 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 8,0 |
Slowfox | |||||||||||||
21 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
27 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
32 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
39 | 6 | 5 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | - | 5,0 | 17,0 |
41 | 5 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(15) | - | 6,0 | 16,0 |
42 | 4 | 4 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 12,0 |
Quickstep | |||||||||||||
21 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
27 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
32 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
39 | 6 | 6 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 23,0 |
41 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 21,0 |
42 | 3 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 16,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
G: Sergej Diemke (OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin), I: Peter Dykow (TC Hanseatic Lübeck), X: Merle Tralau (TSA des TV Trappenkamp), Y: Peter Podgurski (TSA d. TSV Glinde 1930), AF: Michael Haas (TTC Savoy im TuRa Harksheide Hamburg) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Jes Christophersen (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), BS: Torben Schneider (TGC Schwarz-Rot Elmshorn) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5b erstellt.