12. Baltic Senior 2014
Am 21.06.2014 in 24232 Schönkirchen, Albert-Zimbrich-Halle.Sen.II C Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 23 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski AF) Michael Haas |
0 1 0 1 0 |
4 4 4 4 4 |
2 2 2 0 1 |
0 4 1 0 1 |
4 2 4 2 3 |
2 1 0 0 0 |
3 2 0 4 3 |
4 4 2 4 1 |
1 1 3 3 2 |
4 2 1 4 2 |
2 2 1 1 1 |
1 3 2 4 2 |
4 4 3 4 4 |
3 3 4 1 2 |
1 3 3 3 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 2 | 20 | 7 | 6 | 15 | 3 | 12 | 15 | 10 | 13 | 7 | 12 | 19 | 13 | 12 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski AF) Michael Haas |
2 3 4 4 4 |
1 1 4 1 1 |
4 2 3 4 2 |
4 2 2 0 1 |
1 4 3 4 4 |
0 1 2 0 0 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 8 | 15 | 9 | 16 | 3 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 10,0 | 4,0 | ||||||||||||
Startnummer | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
Platz von Platz bis |
23 |
3 |
18 19 |
20 |
11 |
22 |
13 16 |
2 |
17 |
9 10 |
18 19 |
13 16 |
1 |
12 |
13 16 |
Aufstiegspunkte | 0 | 20 | 4 | 3 | 12 | 1 | 7 | 20 | 6 | 13 | 4 | 7 | 20 | 11 | 7 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 23 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | |||||||
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski AF) Michael Haas |
4 4 2 3 2 |
4 2 2 3 4 |
1 0 1 2 0 |
1 3 4 2 2 |
4 2 4 3 3 |
2 2 4 3 3 |
4 4 4 3 3 |
4 4 3 4 4 |
|||||||
Ergebnis der Vorrunde | 15 | 15 | 4 | 12 | 16 | 14 | 18 | 19 | |||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski AF) Michael Haas |
2 4 0 3 2 |
4 2 1 4 2 |
4 3 4 2 3 |
0 1 3 3 2 |
4 3 4 1 2 |
4 3 0 4 4 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 13 | 16 | 9 | 14 | 15 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 23,0 | 21,0 | 16,0 | ||||||||||||
Startnummer | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | |||||||
Platz von Platz bis |
8 |
7 |
21 |
13 16 |
6 |
9 10 |
5 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 15 | 16 | 2 | 7 | 17 | 13 | 18 | 19 |
Wertungsrichter |
Sergej Diemke (OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin), Peter Dykow (TC Hanseatic Lübeck), Merle Tralau (TSA des TV Trappenkamp), Peter Podgurski (TSA d. TSV Glinde 1930), Michael Haas (TTC Savoy im TuRa Harksheide Hamburg) |
Turnierleitung |
TL: Jes Christophersen (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), BS: Torben Schneider (TGC Schwarz-Rot Elmshorn) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5b erstellt.