12. Baltic Senior 2014
Am 21.06.2014 in 24232 Schönkirchen, Albert-Zimbrich-Halle.Sen.II B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
G | I | J | X | Y | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
89 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
92 | 6 | 6 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(15) | - | 6,0 | 6,0 |
96 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
97 | 4 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 4,0 |
106 | 5 | 5 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | - | 5,0 | 5,0 |
108 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
89 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
92 | 6 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
96 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 7,0 |
97 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
106 | 5 | 5 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 10,0 |
108 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
89 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
92 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
96 | 5 | 3 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 12,0 |
97 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
106 | 4 | 5 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 14,0 |
108 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | |||||||||||||
89 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
92 | 5 | 6 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 24,0 |
96 | 4 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 16,0 |
97 | 3 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
106 | 6 | 5 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 19,0 |
108 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Quickstep | |||||||||||||
89 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
92 | 4 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | - | 5,0 | 29,0 |
96 | 6 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | 4,0 | 20,0 |
97 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
106 | 5 | 5 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 25,0 |
108 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
G: Sergej Diemke (OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin), I: Peter Dykow (TC Hanseatic Lübeck), J: Kai Eggers (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), X: Merle Tralau (TSA des TV Trappenkamp), Y: Peter Podgurski (TSA d. TSV Glinde 1930) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Jes Christophersen (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), BS: Torben Schneider (TGC Schwarz-Rot Elmshorn) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5b erstellt.