12. Baltic Senior 2014
Am 21.06.2014 in 24232 Schönkirchen, Albert-Zimbrich-Halle.Sen.II B Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 27 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 80 | 81 | 82 | 84 | 85 | 87 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 |
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow J) Kai Eggers X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski |
5 3 4 5 4 |
4 2 5 5 3 |
3 3 2 1 1 |
5 5 5 4 2 |
1 3 5 4 5 |
1 1 0 0 0 |
5 4 5 5 5 |
0 1 0 0 1 |
5 5 4 4 5 |
5 3 5 5 4 |
0 0 0 0 0 |
5 3 5 4 4 |
3 1 4 5 5 |
5 5 5 1 5 |
4 4 4 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 21 | 19 | 10 | 21 | 18 | 2 | 24 | 2 | 23 | 22 | 0 | 21 | 18 | 21 | 22 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow J) Kai Eggers X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski |
3 3 1 5 4 |
2 1 4 4 1 |
4 3 3 5 3 |
0 1 0 1 2 |
5 5 5 5 5 |
4 5 4 4 2 |
5 3 5 2 4 |
1 2 5 5 2 |
0 1 1 1 4 |
5 4 5 0 5 |
5 4 5 4 5 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | 12 | 18 | 4 | 25 | 19 | 19 | 15 | 7 | 19 | 23 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow J) Kai Eggers X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski |
3 0 1 4 1 |
0 2 3 2 3 |
5 4 5 5 5 |
1 4 4 3 1 |
2 3 4 0 5 |
5 5 5 0 4 |
5 4 4 4 5 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 9 | 10 | 24 | 13 | 14 | 19 | 22 | ||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 29,0 | 20,0 | 16,0 | |||||||||||
Startnummer | 80 | 81 | 82 | 84 | 85 | 87 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 |
Platz von Platz bis |
10 |
14 16 |
21 |
9 |
18 |
24 26 |
2 |
24 26 |
7 |
6 |
27 |
12 13 |
17 |
4 |
3 |
Aufstiegspunkte | 17 | 11 | 6 | 18 | 9 | 1 | 20 | 1 | 20 | 20 | 0 | 14 | 10 | 20 | 20 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 27 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 98 | 99 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | |||
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow J) Kai Eggers X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski |
5 2 1 4 2 |
0 3 5 4 5 |
1 1 0 0 1 |
0 2 1 1 3 |
5 4 4 2 4 |
4 2 5 4 4 |
5 5 4 5 3 |
3 5 5 4 4 |
5 5 5 5 5 |
0 1 0 0 1 |
1 2 0 5 4 |
3 4 4 5 5 |
|||
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 17 | 3 | 7 | 19 | 19 | 22 | 21 | 25 | 2 | 12 | 21 | |||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow J) Kai Eggers X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski |
0 2 5 4 4 |
5 2 3 1 1 |
5 3 3 5 2 |
5 3 4 3 3 |
2 5 2 0 3 |
5 5 5 5 5 |
4 5 0 3 5 |
||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 15 | 12 | 18 | 18 | 12 | 25 | 17 | ||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
G) Sergej Diemke I) Peter Dykow J) Kai Eggers X) Merle Tralau Y) Peter Podgurski |
3 3 0 0 1 |
4 4 4 5 0 |
5 5 5 5 5 |
2 0 0 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 7 | 17 | 25 | 12 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 25,0 | 5,0 | |||||||||||||
Startnummer | 98 | 99 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | |||
Platz von Platz bis |
19 |
12 13 |
23 |
22 |
14 16 |
11 |
5 |
14 16 |
1 |
24 26 |
20 |
8 |
|
|
|
Aufstiegspunkte | 8 | 14 | 4 | 5 | 11 | 16 | 20 | 11 | 20 | 1 | 7 | 19 |
Wertungsrichter |
Sergej Diemke (OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin), Peter Dykow (TC Hanseatic Lübeck), Kai Eggers (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), Merle Tralau (TSA des TV Trappenkamp), Peter Podgurski (TSA d. TSV Glinde 1930) |
Turnierleitung |
TL: Jes Christophersen (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), BS: Torben Schneider (TGC Schwarz-Rot Elmshorn) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5b erstellt.